奈良交通バス13(西大和営業所)系統
上牧町役場,王寺駅方面

五位堂駅:2021年12月1日(水) 18:41発

所要時間(概算)
18:41発 五位堂駅
18:42着
18:42発
真美ケ丘一丁目 1分
18:43着
18:43発
香芝高校 2分
18:44着
18:44発
馬見中五丁目 3分
18:45着
18:45発
馬見北九丁目 4分
18:47着
18:47発
葛城台 6分
18:48着
18:48発
上牧出合 7分
18:50着
18:50発
上牧町役場 9分
18:51着
18:51発
上牧町文化センター 10分
18:52着
18:52発
服部 11分
18:53着
18:53発
下牧南口 12分
18:56着
18:56発
片岡台三丁目 15分
18:57着
18:57発
片岡台一丁目 16分
18:58着
18:58発
星和台二丁目 17分
18:59着
18:59発
中山台二丁目 18分
19:00着
19:00発
星和台一丁目 19分
19:00着
19:00発
薬井口 19分
19:01着
19:01発
葛下 20分
19:03着
19:03発
王寺町役場 22分
19:10着
王寺駅 29分