奈良交通バス13(西大和営業所)系統
上牧町役場,王寺駅方面

五位堂駅:2021年12月1日(水) 18:01発

所要時間(概算)
18:01発 五位堂駅
18:02着
18:02発
真美ケ丘一丁目 1分
18:03着
18:03発
香芝高校 2分
18:04着
18:04発
馬見中五丁目 3分
18:05着
18:05発
馬見北九丁目 4分
18:07着
18:07発
葛城台 6分
18:08着
18:08発
上牧出合 7分
18:10着
18:10発
上牧町役場 9分
18:11着
18:11発
上牧町文化センター 10分
18:12着
18:12発
服部 11分
18:13着
18:13発
下牧南口 12分
18:16着
18:16発
片岡台三丁目 15分
18:17着
18:17発
片岡台一丁目 16分
18:18着
18:18発
星和台二丁目 17分
18:19着
18:19発
中山台二丁目 18分
18:20着
18:20発
星和台一丁目 19分
18:20着
18:20発
薬井口 19分
18:21着
18:21発
葛下 20分
18:23着
18:23発
王寺町役場 22分
18:30着
王寺駅 29分