奈良交通バス13(西大和営業所)系統
上牧町役場,王寺駅方面

五位堂駅:2021年12月1日(水) 08:21発

所要時間(概算)
08:21発 五位堂駅
08:22着
08:22発
真美ケ丘一丁目 1分
08:23着
08:23発
香芝高校 2分
08:24着
08:24発
馬見中五丁目 3分
08:25着
08:25発
馬見北九丁目 4分
08:27着
08:27発
葛城台 6分
08:28着
08:28発
上牧出合 7分
08:30着
08:30発
上牧町役場 9分
08:31着
08:31発
上牧町文化センター 10分
08:32着
08:32発
服部 11分
08:33着
08:33発
下牧南口 12分
08:36着
08:36発
片岡台三丁目 15分
08:37着
08:37発
片岡台一丁目 16分
08:38着
08:38発
星和台二丁目 17分
08:39着
08:39発
中山台二丁目 18分
08:40着
08:40発
星和台一丁目 19分
08:40着
08:40発
薬井口 19分
08:41着
08:41発
葛下 20分
08:43着
08:43発
王寺町役場 22分
08:49着
王寺駅 28分