奈良交通バス13(西大和営業所)系統
上牧町役場,王寺駅方面

五位堂駅:2021年12月1日(水) 07:59発

所要時間(概算)
07:59発 五位堂駅
08:00着
08:00発
真美ケ丘一丁目 1分
08:01着
08:01発
香芝高校 2分
08:02着
08:02発
馬見中五丁目 3分
08:03着
08:03発
馬見北九丁目 4分
08:05着
08:05発
葛城台 6分
08:06着
08:06発
上牧出合 7分
08:08着
08:08発
上牧町役場 9分
08:09着
08:09発
上牧町文化センター 10分
08:10着
08:10発
服部 11分
08:11着
08:11発
下牧南口 12分
08:14着
08:14発
片岡台三丁目 15分
08:15着
08:15発
片岡台一丁目 16分
08:16着
08:16発
星和台二丁目 17分
08:17着
08:17発
中山台二丁目 18分
08:18着
08:18発
星和台一丁目 19分
08:18着
08:18発
薬井口 19分
08:19着
08:19発
葛下 20分
08:21着
08:21発
王寺町役場 22分
08:28着
王寺駅 29分