奈良交通バス13(西大和営業所)系統
上牧町役場,王寺駅方面

五位堂駅:2021年12月1日(水) 07:44発

所要時間(概算)
07:44発 五位堂駅
07:45着
07:45発
真美ケ丘一丁目 1分
07:46着
07:46発
香芝高校 2分
07:47着
07:47発
馬見中五丁目 3分
07:48着
07:48発
馬見北九丁目 4分
07:50着
07:50発
葛城台 6分
07:51着
07:51発
上牧出合 7分
07:53着
07:53発
上牧町役場 9分
07:54着
07:54発
上牧町文化センター 10分
07:55着
07:55発
服部 11分
07:56着
07:56発
下牧南口 12分
07:59着
07:59発
片岡台三丁目 15分
08:00着
08:00発
片岡台一丁目 16分
08:01着
08:01発
星和台二丁目 17分
08:02着
08:02発
中山台二丁目 18分
08:03着
08:03発
星和台一丁目 19分
08:03着
08:03発
薬井口 19分
08:04着
08:04発
葛下 20分
08:06着
08:06発
王寺町役場 22分
08:13着
王寺駅 29分