奈良交通バス13(西大和営業所)系統
上牧町役場,王寺駅方面

五位堂駅:2021年12月1日(水) 07:09発

所要時間(概算)
07:09発 五位堂駅
07:10着
07:10発
真美ケ丘一丁目 1分
07:11着
07:11発
香芝高校 2分
07:12着
07:12発
馬見中五丁目 3分
07:13着
07:13発
馬見北九丁目 4分
07:15着
07:15発
葛城台 6分
07:16着
07:16発
上牧出合 7分
07:18着
07:18発
上牧町役場 9分
07:19着
07:19発
上牧町文化センター 10分
07:20着
07:20発
服部 11分
07:21着
07:21発
下牧南口 12分
07:24着
07:24発
片岡台三丁目 15分
07:25着
07:25発
片岡台一丁目 16分
07:26着
07:26発
星和台二丁目 17分
07:27着
07:27発
中山台二丁目 18分
07:28着
07:28発
星和台一丁目 19分
07:28着
07:28発
薬井口 19分
07:29着
07:29発
葛下 20分
07:31着
07:31発
王寺町役場 22分
07:38着
王寺駅 29分