奈良交通バス13(西大和営業所)系統
上牧町役場,王寺駅方面

五位堂駅:2021年12月1日(水) 06:59発

所要時間(概算)
06:59発 五位堂駅
07:00着
07:00発
真美ケ丘一丁目 1分
07:01着
07:01発
香芝高校 2分
07:02着
07:02発
馬見中五丁目 3分
07:03着
07:03発
馬見北九丁目 4分
07:05着
07:05発
葛城台 6分
07:06着
07:06発
上牧出合 7分
07:08着
07:08発
上牧町役場 9分
07:09着
07:09発
上牧町文化センター 10分
07:10着
07:10発
服部 11分
07:11着
07:11発
下牧南口 12分
07:14着
07:14発
片岡台三丁目 15分
07:15着
07:15発
片岡台一丁目 16分
07:16着
07:16発
星和台二丁目 17分
07:17着
07:17発
中山台二丁目 18分
07:18着
07:18発
星和台一丁目 19分
07:18着
07:18発
薬井口 19分
07:19着
07:19発
葛下 20分
07:21着
07:21発
王寺町役場 22分
07:27着
王寺駅 28分