奈良交通バス124(奈良営業所)系統
JR奈良駅方面

油阪船橋商店街:2019年9月16日(月) 10:12発

所要時間(概算)
09:16発 北野
09:17着
09:17発
北野公民館
09:18着
09:18発
北野口
09:19着
09:19発
津越
09:21着
09:21発
大橋
09:22着
09:22発
大君
09:25着
09:25発
松尾
09:26着
09:26発
室津
09:28着
09:28発
下水間
09:30着
09:30発
上水間
09:30着
09:30発
水間学校前
09:36着
09:36発
日笠
09:37着
09:37発
田原大野
09:39着
09:39発
田原横田
09:41着
09:41発
茗荷
09:42着
09:42発
矢田原口
09:44着
09:44発
田原御陵
09:45着
09:45発
須山
09:52着
09:52発
岩渕寺口
09:56着
09:56発
奈良春日病院
09:57着
09:57発
尾上町
09:58着
09:58発
白毫寺
09:59着
09:59発
高畑住宅
10:00着
10:00発
高畑町
10:01着
10:01発
破石町
10:02着
10:02発
春日大社表参道
10:03着
10:03発
東大寺大仏殿・国立博物館
10:05着
10:05発
県庁前
10:09着
10:10発
近鉄奈良駅
10:12着
10:12発
油阪船橋商店街
10:22着
JR奈良駅 10分