奈良交通バス124(奈良営業所)系統
JR奈良駅方面

油阪船橋商店街:2019年9月16日(月) 18:47発

所要時間(概算)
17:51発 北野
17:52着
17:52発
北野公民館
17:53着
17:53発
北野口
17:54着
17:54発
津越
17:56着
17:56発
大橋
17:57着
17:57発
大君
18:00着
18:00発
松尾
18:01着
18:01発
室津
18:03着
18:03発
下水間
18:05着
18:05発
上水間
18:05着
18:05発
水間学校前
18:11着
18:11発
日笠
18:12着
18:12発
田原大野
18:14着
18:14発
田原横田
18:16着
18:16発
茗荷
18:17着
18:17発
矢田原口
18:19着
18:19発
田原御陵
18:20着
18:20発
須山
18:27着
18:27発
岩渕寺口
18:31着
18:31発
奈良春日病院
18:32着
18:32発
尾上町
18:33着
18:33発
白毫寺
18:34着
18:34発
高畑住宅
18:35着
18:35発
高畑町
18:36着
18:36発
破石町
18:37着
18:37発
春日大社表参道
18:38着
18:38発
東大寺大仏殿・国立博物館
18:40着
18:40発
県庁前
18:44着
18:45発
近鉄奈良駅
18:47着
18:47発
油阪船橋商店街
18:57着
JR奈良駅 10分