奈良交通バス124(奈良営業所)系統
JR奈良駅方面

油阪船橋商店街:2019年9月16日(月) 15:54発

所要時間(概算)
14:58発 北野
14:59着
14:59発
北野公民館
15:00着
15:00発
北野口
15:01着
15:01発
津越
15:03着
15:03発
大橋
15:04着
15:04発
大君
15:07着
15:07発
松尾
15:08着
15:08発
室津
15:10着
15:10発
下水間
15:12着
15:12発
上水間
15:12着
15:12発
水間学校前
15:18着
15:18発
日笠
15:19着
15:19発
田原大野
15:21着
15:21発
田原横田
15:23着
15:23発
茗荷
15:24着
15:24発
矢田原口
15:26着
15:26発
田原御陵
15:27着
15:27発
須山
15:34着
15:34発
岩渕寺口
15:38着
15:38発
奈良春日病院
15:39着
15:39発
尾上町
15:40着
15:40発
白毫寺
15:41着
15:41発
高畑住宅
15:42着
15:42発
高畑町
15:43着
15:43発
破石町
15:44着
15:44発
春日大社表参道
15:45着
15:45発
東大寺大仏殿・国立博物館
15:47着
15:47発
県庁前
15:51着
15:52発
近鉄奈良駅
15:54着
15:54発
油阪船橋商店街
16:04着
JR奈良駅 10分