奈良交通バス124(奈良営業所)系統
JR奈良駅方面

油阪船橋商店街:2019年9月16日(月) 12:52発

所要時間(概算)
11:56発 北野
11:57着
11:57発
北野公民館
11:58着
11:58発
北野口
11:59着
11:59発
津越
12:01着
12:01発
大橋
12:02着
12:02発
大君
12:05着
12:05発
松尾
12:06着
12:06発
室津
12:08着
12:08発
下水間
12:10着
12:10発
上水間
12:10着
12:10発
水間学校前
12:16着
12:16発
日笠
12:17着
12:17発
田原大野
12:19着
12:19発
田原横田
12:21着
12:21発
茗荷
12:22着
12:22発
矢田原口
12:24着
12:24発
田原御陵
12:25着
12:25発
須山
12:32着
12:32発
岩渕寺口
12:36着
12:36発
奈良春日病院
12:37着
12:37発
尾上町
12:38着
12:38発
白毫寺
12:39着
12:39発
高畑住宅
12:40着
12:40発
高畑町
12:41着
12:41発
破石町
12:42着
12:42発
春日大社表参道
12:43着
12:43発
東大寺大仏殿・国立博物館
12:45着
12:45発
県庁前
12:49着
12:50発
近鉄奈良駅
12:52着
12:52発
油阪船橋商店街
13:02着
JR奈良駅 10分