奈良交通バス124(奈良営業所)系統
JR奈良駅方面

油阪船橋商店街:2019年9月16日(月) 07:21発

所要時間(概算)
06:25発 北野
06:26着
06:26発
北野公民館
06:27着
06:27発
北野口
06:28着
06:28発
津越
06:30着
06:30発
大橋
06:31着
06:31発
大君
06:34着
06:34発
松尾
06:35着
06:35発
室津
06:37着
06:37発
下水間
06:39着
06:39発
上水間
06:39着
06:39発
水間学校前
06:45着
06:45発
日笠
06:46着
06:46発
田原大野
06:48着
06:48発
田原横田
06:50着
06:50発
茗荷
06:51着
06:51発
矢田原口
06:53着
06:53発
田原御陵
06:54着
06:54発
須山
07:01着
07:01発
岩渕寺口
07:05着
07:05発
奈良春日病院
07:06着
07:06発
尾上町
07:07着
07:07発
白毫寺
07:08着
07:08発
高畑住宅
07:09着
07:09発
高畑町
07:10着
07:10発
破石町
07:11着
07:11発
春日大社表参道
07:12着
07:12発
東大寺大仏殿・国立博物館
07:14着
07:14発
県庁前
07:18着
07:19発
近鉄奈良駅
07:21着
07:21発
油阪船橋商店街
07:31着
JR奈良駅 10分