奈良交通バス124(奈良営業所)系統
北野方面

油阪船橋商店街:2019年9月22日(日) 16:32発

所要時間(概算)
16:32着
16:32発
油阪船橋商店街
16:35着
16:35発
近鉄奈良駅 3分
16:37着
16:37発
県庁前 5分
16:39着
16:39発
東大寺大仏殿・春日大社前 7分
16:40着
16:40発
春日大社表参道 8分
16:41着
16:41発
破石町 9分
16:42着
16:42発
高畑町 10分
16:43着
16:43発
高畑住宅 11分
16:44着
16:44発
白毫寺 12分
16:45着
16:45発
尾上町 13分
16:46着
16:46発
奈良春日病院 14分
16:50着
16:50発
岩渕寺口 18分
16:57着
16:57発
須山 25分
16:58着
16:58発
田原御陵 26分
17:00着
17:00発
矢田原口 28分
17:01着
17:01発
茗荷 29分
17:03着
17:03発
田原横田 31分
17:05着
17:05発
田原大野 33分
17:06着
17:06発
日笠 34分
17:12着
17:12発
水間学校前 40分
17:12着
17:12発
上水間 40分
17:16着
17:16発
下水間 44分
17:18着
17:18発
室津 46分
17:19着
17:19発
松尾 47分
17:22着
17:22発
大君 50分
17:23着
17:23発
大橋 51分
17:25着
17:25発
津越 53分
17:26着
17:26発
北野口 54分
17:27着
17:27発
北野公民館 55分
17:36着
北野 64分