奈良交通バス124(奈良営業所)系統
北野方面

油阪船橋商店街:2019年9月22日(日) 07:42発

所要時間(概算)
07:42着
07:42発
油阪船橋商店街
07:45着
07:45発
近鉄奈良駅 3分
07:47着
07:47発
県庁前 5分
07:49着
07:49発
東大寺大仏殿・春日大社前 7分
07:50着
07:50発
春日大社表参道 8分
07:51着
07:51発
破石町 9分
07:52着
07:52発
高畑町 10分
07:53着
07:53発
高畑住宅 11分
07:54着
07:54発
白毫寺 12分
07:55着
07:55発
尾上町 13分
07:56着
07:56発
奈良春日病院 14分
08:00着
08:00発
岩渕寺口 18分
08:07着
08:07発
須山 25分
08:08着
08:08発
田原御陵 26分
08:10着
08:10発
矢田原口 28分
08:11着
08:11発
茗荷 29分
08:13着
08:13発
田原横田 31分
08:15着
08:15発
田原大野 33分
08:16着
08:16発
日笠 34分
08:22着
08:22発
水間学校前 40分
08:22着
08:22発
上水間 40分
08:26着
08:26発
下水間 44分
08:28着
08:28発
室津 46分
08:29着
08:29発
松尾 47分
08:32着
08:32発
大君 50分
08:33着
08:33発
大橋 51分
08:35着
08:35発
津越 53分
08:36着
08:36発
北野口 54分
08:37着
08:37発
北野公民館 55分
08:46着
北野 64分