奈良交通バス124(奈良営業所)系統
北野方面

油阪船橋商店街:2019年9月22日(日) 13:32発

所要時間(概算)
13:32着
13:32発
油阪船橋商店街
13:35着
13:35発
近鉄奈良駅 3分
13:37着
13:37発
県庁前 5分
13:39着
13:39発
東大寺大仏殿・春日大社前 7分
13:40着
13:40発
春日大社表参道 8分
13:41着
13:41発
破石町 9分
13:42着
13:42発
高畑町 10分
13:43着
13:43発
高畑住宅 11分
13:44着
13:44発
白毫寺 12分
13:45着
13:45発
尾上町 13分
13:46着
13:46発
奈良春日病院 14分
13:50着
13:50発
岩渕寺口 18分
13:57着
13:57発
須山 25分
13:58着
13:58発
田原御陵 26分
14:00着
14:00発
矢田原口 28分
14:01着
14:01発
茗荷 29分
14:03着
14:03発
田原横田 31分
14:05着
14:05発
田原大野 33分
14:06着
14:06発
日笠 34分
14:12着
14:12発
水間学校前 40分
14:12着
14:12発
上水間 40分
14:16着
14:16発
下水間 44分
14:18着
14:18発
室津 46分
14:19着
14:19発
松尾 47分
14:22着
14:22発
大君 50分
14:23着
14:23発
大橋 51分
14:25着
14:25発
津越 53分
14:26着
14:26発
北野口 54分
14:27着
14:27発
北野公民館 55分
14:36着
北野 64分