奈良交通バス124(奈良営業所)系統
北野方面

油阪船橋商店街:2019年9月22日(日) 18:58発

所要時間(概算)
18:58着
18:58発
油阪船橋商店街
19:01着
19:01発
近鉄奈良駅 3分
19:03着
19:03発
県庁前 5分
19:05着
19:05発
東大寺大仏殿・春日大社前 7分
19:06着
19:06発
春日大社表参道 8分
19:07着
19:07発
破石町 9分
19:08着
19:08発
高畑町 10分
19:09着
19:09発
高畑住宅 11分
19:10着
19:10発
白毫寺 12分
19:11着
19:11発
尾上町 13分
19:12着
19:12発
奈良春日病院 14分
19:16着
19:16発
岩渕寺口 18分
19:23着
19:23発
須山 25分
19:24着
19:24発
田原御陵 26分
19:26着
19:26発
矢田原口 28分
19:27着
19:27発
茗荷 29分
19:29着
19:29発
田原横田 31分
19:31着
19:31発
田原大野 33分
19:32着
19:32発
日笠 34分
19:38着
19:38発
水間学校前 40分
19:38着
19:38発
上水間 40分
19:42着
19:42発
下水間 44分
19:44着
19:44発
室津 46分
19:45着
19:45発
松尾 47分
19:48着
19:48発
大君 50分
19:49着
19:49発
大橋 51分
19:51着
19:51発
津越 53分
19:52着
19:52発
北野口 54分
19:53着
19:53発
北野公民館 55分
20:02着
北野 64分