奈良交通バス124(奈良営業所)系統
北野方面

油阪船橋商店街:2019年9月22日(日) 10:22発

所要時間(概算)
10:22着
10:22発
油阪船橋商店街
10:25着
10:25発
近鉄奈良駅 3分
10:27着
10:27発
県庁前 5分
10:29着
10:29発
東大寺大仏殿・春日大社前 7分
10:30着
10:30発
春日大社表参道 8分
10:31着
10:31発
破石町 9分
10:32着
10:32発
高畑町 10分
10:33着
10:33発
高畑住宅 11分
10:34着
10:34発
白毫寺 12分
10:35着
10:35発
尾上町 13分
10:36着
10:36発
奈良春日病院 14分
10:40着
10:40発
岩渕寺口 18分
10:47着
10:47発
須山 25分
10:48着
10:48発
田原御陵 26分
10:50着
10:50発
矢田原口 28分
10:51着
10:51発
茗荷 29分
10:53着
10:53発
田原横田 31分
10:55着
10:55発
田原大野 33分
10:56着
10:56発
日笠 34分
11:02着
11:02発
水間学校前 40分
11:02着
11:02発
上水間 40分
11:06着
11:06発
下水間 44分
11:08着
11:08発
室津 46分
11:09着
11:09発
松尾 47分
11:12着
11:12発
大君 50分
11:13着
11:13発
大橋 51分
11:15着
11:15発
津越 53分
11:16着
11:16発
北野口 54分
11:17着
11:17発
北野公民館 55分
11:26着
北野 64分