奈良交通バス124(奈良営業所)系統
北野方面

油阪船橋商店街:2019年9月22日(日) 09:12発

所要時間(概算)
09:12着
09:12発
油阪船橋商店街
09:15着
09:15発
近鉄奈良駅 3分
09:17着
09:17発
県庁前 5分
09:19着
09:19発
東大寺大仏殿・春日大社前 7分
09:20着
09:20発
春日大社表参道 8分
09:21着
09:21発
破石町 9分
09:22着
09:22発
高畑町 10分
09:23着
09:23発
高畑住宅 11分
09:24着
09:24発
白毫寺 12分
09:25着
09:25発
尾上町 13分
09:26着
09:26発
奈良春日病院 14分
09:30着
09:30発
岩渕寺口 18分
09:37着
09:37発
須山 25分
09:38着
09:38発
田原御陵 26分
09:40着
09:40発
矢田原口 28分
09:41着
09:41発
茗荷 29分
09:43着
09:43発
田原横田 31分
09:45着
09:45発
田原大野 33分
09:46着
09:46発
日笠 34分
09:52着
09:52発
水間学校前 40分
09:52着
09:52発
上水間 40分
09:56着
09:56発
下水間 44分
09:58着
09:58発
室津 46分
09:59着
09:59発
松尾 47分
10:02着
10:02発
大君 50分
10:03着
10:03発
大橋 51分
10:05着
10:05発
津越 53分
10:06着
10:06発
北野口 54分
10:07着
10:07発
北野公民館 55分
10:16着
北野 64分