奈良交通バス123(奈良営業所)系統
JR奈良駅方面

油阪船橋商店街:2019年9月20日(金) 15:59発

所要時間(概算)
15:43発 奈良春日病院
15:44着
15:44発
尾上町
15:45着
15:45発
白毫寺
15:46着
15:46発
高畑住宅
15:47着
15:47発
高畑町
15:48着
15:48発
破石町
15:49着
15:49発
春日大社表参道
15:50着
15:50発
東大寺大仏殿・国立博物館
15:52着
15:52発
県庁前
15:56着
15:57発
近鉄奈良駅
15:59着
15:59発
油阪船橋商店街
16:01着
JR奈良駅 2分