奈良交通バス123(奈良営業所)系統
JR奈良駅方面

油阪船橋商店街:2019年9月20日(金) 08:56発

所要時間(概算)
08:40発 奈良春日病院
08:41着
08:41発
尾上町
08:42着
08:42発
白毫寺
08:43着
08:43発
高畑住宅
08:44着
08:44発
高畑町
08:45着
08:45発
破石町
08:46着
08:46発
春日大社表参道
08:47着
08:47発
東大寺大仏殿・国立博物館
08:49着
08:49発
県庁前
08:53着
08:54発
近鉄奈良駅
08:56着
08:56発
油阪船橋商店街
08:58着
JR奈良駅 2分