箱根登山バス鴨宮系統
鴨宮駅方面

シティモール北:2019年9月22日(日) 08:30発

所要時間(概算)
08:25発 国府津駅
08:25着
08:25発
国府津保育園前
08:26着
08:26発
岡入口
08:27着
08:27発
親木橋
08:28着
08:28発
国府津小学校前
08:28着
08:28発
石塚保育園前
08:29着
08:29発
国府津病院前
08:29着
08:29発
日立北門
08:30着
08:30発
シティモール北
08:31着
08:31発
関口 1分
08:32着
08:32発
関口川橋 2分
08:32着
08:32発
川東タウンセンター入口 2分
08:35着
08:35発
ダイナシティ 5分
08:37着
08:37発
小田原東郵便局前 7分
08:39着
08:39発
西湘高校入口 9分
08:40着
08:40発
さんかく広場前 10分
08:40着
08:40発
富士見小入口 10分
08:47着
鴨宮駅 17分