箱根登山バス鴨宮系統
国府津駅方面

宝町:2019年6月17日(月) 17:12発

所要時間(概算)
17:10発 鴨宮駅
17:11着
17:11発
篭場
17:12着
17:12発
宝町
17:13着
17:13発
北鴨宮 1分
17:14着
17:14発
美濃里橋 2分
17:14着
17:14発
下府中小学校前 2分
17:16着
17:16発
食品センター 4分
17:17着
17:17発
シティモール南 5分
17:18着
17:18発
日立正門 6分
17:19着
17:19発
巡礼道入口 7分
17:21着
17:21発
親木橋 9分
17:22着
17:22発
岡入口 10分
17:23着
17:23発
国府津保育園前 11分
17:38着
国府津駅 26分