箱根登山バス鴨宮系統
国府津駅方面

宝町:2019年6月17日(月) 08:22発

所要時間(概算)
08:20発 鴨宮駅
08:21着
08:21発
篭場
08:22着
08:22発
宝町
08:23着
08:23発
北鴨宮 1分
08:24着
08:24発
美濃里橋 2分
08:24着
08:24発
下府中小学校前 2分
08:26着
08:26発
食品センター 4分
08:27着
08:27発
シティモール南 5分
08:28着
08:28発
日立正門 6分
08:29着
08:29発
巡礼道入口 7分
08:31着
08:31発
親木橋 9分
08:32着
08:32発
岡入口 10分
08:33着
08:33発
国府津保育園前 11分
08:39着
国府津駅 17分