箱根登山バス鴨宮系統
国府津駅方面

宝町:2019年6月17日(月) 08:02発

所要時間(概算)
08:00発 鴨宮駅
08:01着
08:01発
篭場
08:02着
08:02発
宝町
08:03着
08:03発
北鴨宮 1分
08:04着
08:04発
美濃里橋 2分
08:04着
08:04発
下府中小学校前 2分
08:06着
08:06発
食品センター 4分
08:07着
08:07発
シティモール南 5分
08:08着
08:08発
日立正門 6分
08:09着
08:09発
巡礼道入口 7分
08:11着
08:11発
親木橋 9分
08:12着
08:12発
岡入口 10分
08:13着
08:13発
国府津保育園前 11分
08:19着
国府津駅 17分