箱根登山バス鴨宮系統
国府津駅方面

宝町:2019年6月17日(月) 07:32発

所要時間(概算)
07:20発 城東車庫前
07:20着
07:20発
陣場
07:21着
07:21発
今井
07:22着
07:22発
スポーツ広場
07:23着
07:23発
かもめ図書館入口
07:30着
07:30発
鴨宮駅
07:31着
07:31発
篭場
07:32着
07:32発
宝町
07:33着
07:33発
北鴨宮 1分
07:34着
07:34発
美濃里橋 2分
07:34着
07:34発
下府中小学校前 2分
07:36着
07:36発
食品センター 4分
07:37着
07:37発
シティモール南 5分
07:38着
07:38発
日立正門 6分
07:39着
07:39発
巡礼道入口 7分
07:41着
07:41発
親木橋 9分
07:42着
07:42発
岡入口 10分
07:43着
07:43発
国府津保育園前 11分
07:49着
国府津駅 17分