箱根登山バス鴨宮系統
鴨宮駅方面

シティモール北:2019年9月22日(日) 16:40発

所要時間(概算)
16:35発 国府津駅
16:35着
16:35発
国府津保育園前
16:36着
16:36発
岡入口
16:37着
16:37発
親木橋
16:38着
16:38発
国府津小学校前
16:38着
16:38発
石塚保育園前
16:39着
16:39発
国府津病院前
16:39着
16:39発
日立北門
16:40着
16:40発
シティモール北
16:41着
16:41発
関口 1分
16:42着
16:42発
関口川橋 2分
16:42着
16:42発
川東タウンセンター入口 2分
16:47着
16:47発
ダイナシティ 7分
16:48着
16:48発
中里 8分
16:49着
16:49発
下堀入口 9分
16:49着
16:49発
矢作 9分
16:50着
16:50発
下府中集会施設前 10分
16:52着
16:52発
北鴨宮 12分
16:53着
16:53発
宝町 13分
16:54着
16:54発
篭場 14分
17:08着
鴨宮駅 28分