箱根登山バス鴨宮系統
鴨宮駅方面

シティモール北:2019年9月22日(日) 15:40発

所要時間(概算)
15:35発 国府津駅
15:35着
15:35発
国府津保育園前
15:36着
15:36発
岡入口
15:37着
15:37発
親木橋
15:38着
15:38発
国府津小学校前
15:38着
15:38発
石塚保育園前
15:39着
15:39発
国府津病院前
15:39着
15:39発
日立北門
15:40着
15:40発
シティモール北
15:41着
15:41発
関口 1分
15:42着
15:42発
関口川橋 2分
15:42着
15:42発
川東タウンセンター入口 2分
15:47着
15:47発
ダイナシティ 7分
15:48着
15:48発
中里 8分
15:49着
15:49発
下堀入口 9分
15:49着
15:49発
矢作 9分
15:50着
15:50発
下府中集会施設前 10分
15:52着
15:52発
北鴨宮 12分
15:53着
15:53発
宝町 13分
15:54着
15:54発
篭場 14分
16:08着
鴨宮駅 28分