箱根登山バス鴨宮系統
鴨宮駅方面

宝町:2019年7月21日(日) 14:53発

所要時間(概算)
14:35発 国府津駅
14:35着
14:35発
国府津保育園前
14:36着
14:36発
岡入口
14:37着
14:37発
親木橋
14:38着
14:38発
国府津小学校前
14:38着
14:38発
石塚保育園前
14:39着
14:39発
国府津病院前
14:39着
14:39発
日立北門
14:40着
14:40発
シティモール北
14:41着
14:41発
関口
14:42着
14:42発
関口川橋
14:42着
14:42発
川東タウンセンター入口
14:47着
14:47発
ダイナシティ
14:48着
14:48発
中里
14:49着
14:49発
下堀入口
14:49着
14:49発
矢作
14:50着
14:50発
下府中集会施設前
14:52着
14:52発
北鴨宮
14:53着
14:53発
宝町
14:54着
14:54発
篭場 1分
15:08着
鴨宮駅 15分