箱根登山バス鴨宮系統
鴨宮駅方面

シティモール北:2019年9月22日(日) 13:40発

所要時間(概算)
13:35発 国府津駅
13:35着
13:35発
国府津保育園前
13:36着
13:36発
岡入口
13:37着
13:37発
親木橋
13:38着
13:38発
国府津小学校前
13:38着
13:38発
石塚保育園前
13:39着
13:39発
国府津病院前
13:39着
13:39発
日立北門
13:40着
13:40発
シティモール北
13:41着
13:41発
関口 1分
13:42着
13:42発
関口川橋 2分
13:42着
13:42発
川東タウンセンター入口 2分
13:47着
13:47発
ダイナシティ 7分
13:48着
13:48発
中里 8分
13:49着
13:49発
下堀入口 9分
13:49着
13:49発
矢作 9分
13:50着
13:50発
下府中集会施設前 10分
13:52着
13:52発
北鴨宮 12分
13:53着
13:53発
宝町 13分
13:54着
13:54発
篭場 14分
14:08着
鴨宮駅 28分