箱根登山バス鴨宮系統
鴨宮駅方面

シティモール北:2019年9月22日(日) 12:40発

所要時間(概算)
12:35発 国府津駅
12:35着
12:35発
国府津保育園前
12:36着
12:36発
岡入口
12:37着
12:37発
親木橋
12:38着
12:38発
国府津小学校前
12:38着
12:38発
石塚保育園前
12:39着
12:39発
国府津病院前
12:39着
12:39発
日立北門
12:40着
12:40発
シティモール北
12:41着
12:41発
関口 1分
12:42着
12:42発
関口川橋 2分
12:42着
12:42発
川東タウンセンター入口 2分
12:47着
12:47発
ダイナシティ 7分
12:48着
12:48発
中里 8分
12:49着
12:49発
下堀入口 9分
12:49着
12:49発
矢作 9分
12:50着
12:50発
下府中集会施設前 10分
12:52着
12:52発
北鴨宮 12分
12:53着
12:53発
宝町 13分
12:54着
12:54発
篭場 14分
13:08着
鴨宮駅 28分