箱根登山バス鴨宮系統
鴨宮駅方面

シティモール北:2019年9月22日(日) 11:40発

所要時間(概算)
11:35発 国府津駅
11:35着
11:35発
国府津保育園前
11:36着
11:36発
岡入口
11:37着
11:37発
親木橋
11:38着
11:38発
国府津小学校前
11:38着
11:38発
石塚保育園前
11:39着
11:39発
国府津病院前
11:39着
11:39発
日立北門
11:40着
11:40発
シティモール北
11:41着
11:41発
関口 1分
11:42着
11:42発
関口川橋 2分
11:42着
11:42発
川東タウンセンター入口 2分
11:47着
11:47発
ダイナシティ 7分
11:48着
11:48発
中里 8分
11:49着
11:49発
下堀入口 9分
11:49着
11:49発
矢作 9分
11:50着
11:50発
下府中集会施設前 10分
11:52着
11:52発
北鴨宮 12分
11:53着
11:53発
宝町 13分
11:54着
11:54発
篭場 14分
12:08着
鴨宮駅 28分