箱根登山バス鴨宮系統
鴨宮駅方面

宝町:2019年7月21日(日) 10:53発

所要時間(概算)
10:35発 国府津駅
10:35着
10:35発
国府津保育園前
10:36着
10:36発
岡入口
10:37着
10:37発
親木橋
10:38着
10:38発
国府津小学校前
10:38着
10:38発
石塚保育園前
10:39着
10:39発
国府津病院前
10:39着
10:39発
日立北門
10:40着
10:40発
シティモール北
10:41着
10:41発
関口
10:42着
10:42発
関口川橋
10:42着
10:42発
川東タウンセンター入口
10:47着
10:47発
ダイナシティ
10:48着
10:48発
中里
10:49着
10:49発
下堀入口
10:49着
10:49発
矢作
10:50着
10:50発
下府中集会施設前
10:52着
10:52発
北鴨宮
10:53着
10:53発
宝町
10:54着
10:54発
篭場 1分
11:05着
鴨宮駅 12分