箱根登山バス鴨宮系統
鴨宮駅方面

シティモール北:2019年9月22日(日) 10:05発

所要時間(概算)
10:00発 国府津駅
10:00着
10:00発
国府津保育園前
10:01着
10:01発
岡入口
10:02着
10:02発
親木橋
10:03着
10:03発
国府津小学校前
10:03着
10:03発
石塚保育園前
10:04着
10:04発
国府津病院前
10:04着
10:04発
日立北門
10:05着
10:05発
シティモール北
10:06着
10:06発
関口 1分
10:07着
10:07発
関口川橋 2分
10:07着
10:07発
川東タウンセンター入口 2分
10:12着
10:12発
ダイナシティ 7分
10:13着
10:13発
中里 8分
10:14着
10:14発
下堀入口 9分
10:14着
10:14発
矢作 9分
10:15着
10:15発
下府中集会施設前 10分
10:17着
10:17発
北鴨宮 12分
10:18着
10:18発
宝町 13分
10:19着
10:19発
篭場 14分
10:30着
鴨宮駅 25分