箱根登山バス鴨宮系統
鴨宮駅方面

シティモール北:2019年9月22日(日) 09:35発

所要時間(概算)
09:30発 国府津駅
09:30着
09:30発
国府津保育園前
09:31着
09:31発
岡入口
09:32着
09:32発
親木橋
09:33着
09:33発
国府津小学校前
09:33着
09:33発
石塚保育園前
09:34着
09:34発
国府津病院前
09:34着
09:34発
日立北門
09:35着
09:35発
シティモール北
09:36着
09:36発
関口 1分
09:37着
09:37発
関口川橋 2分
09:37着
09:37発
川東タウンセンター入口 2分
09:42着
09:42発
ダイナシティ 7分
09:43着
09:43発
中里 8分
09:44着
09:44発
下堀入口 9分
09:44着
09:44発
矢作 9分
09:45着
09:45発
下府中集会施設前 10分
09:47着
09:47発
北鴨宮 12分
09:48着
09:48発
宝町 13分
09:49着
09:49発
篭場 14分
10:00着
鴨宮駅 25分