箱根登山バス鴨宮系統
鴨宮駅方面

宝町:2019年7月21日(日) 09:48発

所要時間(概算)
09:30発 国府津駅
09:30着
09:30発
国府津保育園前
09:31着
09:31発
岡入口
09:32着
09:32発
親木橋
09:33着
09:33発
国府津小学校前
09:33着
09:33発
石塚保育園前
09:34着
09:34発
国府津病院前
09:34着
09:34発
日立北門
09:35着
09:35発
シティモール北
09:36着
09:36発
関口
09:37着
09:37発
関口川橋
09:37着
09:37発
川東タウンセンター入口
09:42着
09:42発
ダイナシティ
09:43着
09:43発
中里
09:44着
09:44発
下堀入口
09:44着
09:44発
矢作
09:45着
09:45発
下府中集会施設前
09:47着
09:47発
北鴨宮
09:48着
09:48発
宝町
09:49着
09:49発
篭場 1分
10:00着
鴨宮駅 12分