箱根登山バス鴨宮系統
小田原駅東口方面

川東タウンセンター入口:2019年9月16日(月) 09:12発

所要時間(概算)
09:05発 国府津駅
09:05着
09:05発
国府津保育園前
09:06着
09:06発
岡入口
09:07着
09:07発
親木橋
09:08着
09:08発
国府津小学校前
09:08着
09:08発
石塚保育園前
09:09着
09:09発
国府津病院前
09:09着
09:09発
日立北門
09:10着
09:10発
シティモール北
09:11着
09:11発
関口
09:12着
09:12発
関口川橋
09:14着
09:14発
中里 2分
09:15着
09:15発
下堀入口 3分
09:15着
09:15発
矢作 3分
09:16着
09:16発
下府中集会施設前 4分
09:18着
09:18発
北鴨宮 6分
09:19着
09:19発
宝町 7分
09:20着
09:20発
篭場 8分
09:27着
09:27発
鴨宮駅 15分
09:28着
09:28発
篭場 16分
09:29着
09:29発
下新田 17分
09:29着
09:29発
中新田 17分
09:30着
09:30発
保健センター入口 18分
09:31着
09:31発
鴨宮口 19分
09:33着
09:33発
小田原東高校前 21分
09:34着
09:34発
東町交番前 22分
09:35着
09:35発
山王 23分
09:36着
09:36発
山王橋 24分
09:36着
09:36発
浜町 24分
09:37着
09:37発
新宿 25分
09:37着
09:37発
唐人町 25分
09:38着
09:38発
青物町 26分
09:39着
09:39発
市民会館前 27分
09:40着
09:40発
郵便局前 28分
09:41着
09:41発
緑町 29分
09:47着
小田原駅東口 35分