箱根登山バス鴨宮系統
鴨宮駅方面

シティモール北:2019年9月22日(日) 19:35発

所要時間(概算)
19:30発 国府津駅
19:30着
19:30発
国府津保育園前
19:31着
19:31発
岡入口
19:32着
19:32発
親木橋
19:33着
19:33発
国府津小学校前
19:33着
19:33発
石塚保育園前
19:34着
19:34発
国府津病院前
19:34着
19:34発
日立北門
19:35着
19:35発
シティモール北
19:36着
19:36発
関口 1分
19:37着
19:37発
関口川橋 2分
19:37着
19:37発
川東タウンセンター入口 2分
19:38着
19:38発
中里 3分
19:39着
19:39発
下堀入口 4分
19:39着
19:39発
矢作 4分
19:40着
19:40発
下府中集会施設前 5分
19:42着
19:42発
北鴨宮 7分
19:43着
19:43発
宝町 8分
19:44着
19:44発
篭場 9分
19:53着
鴨宮駅 18分