箱根登山バス鴨宮系統
鴨宮駅方面

シティモール北:2019年9月22日(日) 19:05発

所要時間(概算)
19:00発 国府津駅
19:00着
19:00発
国府津保育園前
19:01着
19:01発
岡入口
19:02着
19:02発
親木橋
19:03着
19:03発
国府津小学校前
19:03着
19:03発
石塚保育園前
19:04着
19:04発
国府津病院前
19:04着
19:04発
日立北門
19:05着
19:05発
シティモール北
19:06着
19:06発
関口 1分
19:07着
19:07発
関口川橋 2分
19:07着
19:07発
川東タウンセンター入口 2分
19:08着
19:08発
中里 3分
19:09着
19:09発
下堀入口 4分
19:09着
19:09発
矢作 4分
19:10着
19:10発
下府中集会施設前 5分
19:12着
19:12発
北鴨宮 7分
19:13着
19:13発
宝町 8分
19:14着
19:14発
篭場 9分
19:23着
鴨宮駅 18分