箱根登山バス鴨宮系統
鴨宮駅方面

宝町:2019年7月21日(日) 19:13発

所要時間(概算)
19:00発 国府津駅
19:00着
19:00発
国府津保育園前
19:01着
19:01発
岡入口
19:02着
19:02発
親木橋
19:03着
19:03発
国府津小学校前
19:03着
19:03発
石塚保育園前
19:04着
19:04発
国府津病院前
19:04着
19:04発
日立北門
19:05着
19:05発
シティモール北
19:06着
19:06発
関口
19:07着
19:07発
関口川橋
19:07着
19:07発
川東タウンセンター入口
19:08着
19:08発
中里
19:09着
19:09発
下堀入口
19:09着
19:09発
矢作
19:10着
19:10発
下府中集会施設前
19:12着
19:12発
北鴨宮
19:13着
19:13発
宝町
19:14着
19:14発
篭場 1分
19:23着
鴨宮駅 10分