箱根登山バス鴨宮系統
鴨宮駅方面

宝町:2019年7月21日(日) 18:43発

所要時間(概算)
18:30発 国府津駅
18:30着
18:30発
国府津保育園前
18:31着
18:31発
岡入口
18:32着
18:32発
親木橋
18:33着
18:33発
国府津小学校前
18:33着
18:33発
石塚保育園前
18:34着
18:34発
国府津病院前
18:34着
18:34発
日立北門
18:35着
18:35発
シティモール北
18:36着
18:36発
関口
18:37着
18:37発
関口川橋
18:37着
18:37発
川東タウンセンター入口
18:38着
18:38発
中里
18:39着
18:39発
下堀入口
18:39着
18:39発
矢作
18:40着
18:40発
下府中集会施設前
18:42着
18:42発
北鴨宮
18:43着
18:43発
宝町
18:44着
18:44発
篭場 1分
18:53着
鴨宮駅 10分