箱根登山バス鴨宮系統
鴨宮駅方面

宝町:2019年7月21日(日) 18:23発

所要時間(概算)
18:10発 国府津駅
18:10着
18:10発
国府津保育園前
18:11着
18:11発
岡入口
18:12着
18:12発
親木橋
18:13着
18:13発
国府津小学校前
18:13着
18:13発
石塚保育園前
18:14着
18:14発
国府津病院前
18:14着
18:14発
日立北門
18:15着
18:15発
シティモール北
18:16着
18:16発
関口
18:17着
18:17発
関口川橋
18:17着
18:17発
川東タウンセンター入口
18:18着
18:18発
中里
18:19着
18:19発
下堀入口
18:19着
18:19発
矢作
18:20着
18:20発
下府中集会施設前
18:22着
18:22発
北鴨宮
18:23着
18:23発
宝町
18:24着
18:24発
篭場 1分
18:33着
鴨宮駅 10分