箱根登山バス鴨宮系統
鴨宮駅方面

宝町:2019年7月21日(日) 17:49発

所要時間(概算)
17:35発 国府津駅
17:35着
17:35発
国府津保育園前
17:36着
17:36発
岡入口
17:37着
17:37発
親木橋
17:38着
17:38発
国府津小学校前
17:38着
17:38発
石塚保育園前
17:39着
17:39発
国府津病院前
17:39着
17:39発
日立北門
17:40着
17:40発
シティモール北
17:41着
17:41発
関口
17:42着
17:42発
関口川橋
17:42着
17:42発
川東タウンセンター入口
17:44着
17:44発
中里
17:45着
17:45発
下堀入口
17:45着
17:45発
矢作
17:46着
17:46発
下府中集会施設前
17:48着
17:48発
北鴨宮
17:49着
17:49発
宝町
17:50着
17:50発
篭場 1分
18:01着
鴨宮駅 12分