箱根登山バス鴨宮系統
鴨宮駅方面

宝町:2019年7月21日(日) 20:13発

所要時間(概算)
20:00発 国府津駅
20:00着
20:00発
国府津保育園前
20:01着
20:01発
岡入口
20:02着
20:02発
親木橋
20:03着
20:03発
国府津小学校前
20:03着
20:03発
石塚保育園前
20:04着
20:04発
国府津病院前
20:04着
20:04発
日立北門
20:05着
20:05発
シティモール北
20:06着
20:06発
関口
20:07着
20:07発
関口川橋
20:07着
20:07発
川東タウンセンター入口
20:08着
20:08発
中里
20:09着
20:09発
下堀入口
20:09着
20:09発
矢作
20:10着
20:10発
下府中集会施設前
20:12着
20:12発
北鴨宮
20:13着
20:13発
宝町
20:14着
20:14発
篭場 1分
20:19着
鴨宮駅 6分