箱根登山バス鴨宮系統
鴨宮駅方面

シティモール北:2019年9月22日(日) 08:50発

所要時間(概算)
08:45発 国府津駅
08:45着
08:45発
国府津保育園前
08:46着
08:46発
岡入口
08:47着
08:47発
親木橋
08:48着
08:48発
国府津小学校前
08:48着
08:48発
石塚保育園前
08:49着
08:49発
国府津病院前
08:49着
08:49発
日立北門
08:50着
08:50発
シティモール北
08:51着
08:51発
関口 1分
08:52着
08:52発
関口川橋 2分
08:52着
08:52発
川東タウンセンター入口 2分
08:53着
08:53発
中里 3分
08:54着
08:54発
下堀入口 4分
08:54着
08:54発
矢作 4分
08:55着
08:55発
下府中集会施設前 5分
08:57着
08:57発
北鴨宮 7分
08:58着
08:58発
宝町 8分
08:59着
08:59発
篭場 9分
09:04着
鴨宮駅 14分