箱根登山バス鴨宮系統
鴨宮駅方面

シティモール北:2019年9月22日(日) 08:10発

所要時間(概算)
08:05発 国府津駅
08:05着
08:05発
国府津保育園前
08:06着
08:06発
岡入口
08:07着
08:07発
親木橋
08:08着
08:08発
国府津小学校前
08:08着
08:08発
石塚保育園前
08:09着
08:09発
国府津病院前
08:09着
08:09発
日立北門
08:10着
08:10発
シティモール北
08:11着
08:11発
関口 1分
08:12着
08:12発
関口川橋 2分
08:12着
08:12発
川東タウンセンター入口 2分
08:13着
08:13発
中里 3分
08:14着
08:14発
下堀入口 4分
08:14着
08:14発
矢作 4分
08:15着
08:15発
下府中集会施設前 5分
08:17着
08:17発
北鴨宮 7分
08:18着
08:18発
宝町 8分
08:19着
08:19発
篭場 9分
08:24着
鴨宮駅 14分