箱根登山バス鴨宮系統
鴨宮駅方面

宝町:2019年7月21日(日) 08:18発

所要時間(概算)
08:05発 国府津駅
08:05着
08:05発
国府津保育園前
08:06着
08:06発
岡入口
08:07着
08:07発
親木橋
08:08着
08:08発
国府津小学校前
08:08着
08:08発
石塚保育園前
08:09着
08:09発
国府津病院前
08:09着
08:09発
日立北門
08:10着
08:10発
シティモール北
08:11着
08:11発
関口
08:12着
08:12発
関口川橋
08:12着
08:12発
川東タウンセンター入口
08:13着
08:13発
中里
08:14着
08:14発
下堀入口
08:14着
08:14発
矢作
08:15着
08:15発
下府中集会施設前
08:17着
08:17発
北鴨宮
08:18着
08:18発
宝町
08:19着
08:19発
篭場 1分
08:24着
鴨宮駅 6分