箱根登山バス鴨宮系統
鴨宮駅方面

シティモール北:2019年9月22日(日) 07:55発

所要時間(概算)
07:50発 国府津駅
07:50着
07:50発
国府津保育園前
07:51着
07:51発
岡入口
07:52着
07:52発
親木橋
07:53着
07:53発
国府津小学校前
07:53着
07:53発
石塚保育園前
07:54着
07:54発
国府津病院前
07:54着
07:54発
日立北門
07:55着
07:55発
シティモール北
07:56着
07:56発
関口 1分
07:57着
07:57発
関口川橋 2分
07:57着
07:57発
川東タウンセンター入口 2分
07:58着
07:58発
中里 3分
07:59着
07:59発
下堀入口 4分
07:59着
07:59発
矢作 4分
08:00着
08:00発
下府中集会施設前 5分
08:02着
08:02発
北鴨宮 7分
08:03着
08:03発
宝町 8分
08:04着
08:04発
篭場 9分
08:09着
鴨宮駅 14分