箱根登山バス鴨宮系統
鴨宮駅方面

シティモール北:2019年9月22日(日) 07:15発

所要時間(概算)
07:10発 国府津駅
07:10着
07:10発
国府津保育園前
07:11着
07:11発
岡入口
07:12着
07:12発
親木橋
07:13着
07:13発
国府津小学校前
07:13着
07:13発
石塚保育園前
07:14着
07:14発
国府津病院前
07:14着
07:14発
日立北門
07:15着
07:15発
シティモール北
07:16着
07:16発
関口 1分
07:17着
07:17発
関口川橋 2分
07:17着
07:17発
川東タウンセンター入口 2分
07:18着
07:18発
中里 3分
07:19着
07:19発
下堀入口 4分
07:19着
07:19発
矢作 4分
07:20着
07:20発
下府中集会施設前 5分
07:22着
07:22発
北鴨宮 7分
07:23着
07:23発
宝町 8分
07:24着
07:24発
篭場 9分
07:29着
鴨宮駅 14分