箱根登山バス鴨宮系統
鴨宮駅方面

宝町:2019年7月21日(日) 07:23発

所要時間(概算)
07:10発 国府津駅
07:10着
07:10発
国府津保育園前
07:11着
07:11発
岡入口
07:12着
07:12発
親木橋
07:13着
07:13発
国府津小学校前
07:13着
07:13発
石塚保育園前
07:14着
07:14発
国府津病院前
07:14着
07:14発
日立北門
07:15着
07:15発
シティモール北
07:16着
07:16発
関口
07:17着
07:17発
関口川橋
07:17着
07:17発
川東タウンセンター入口
07:18着
07:18発
中里
07:19着
07:19発
下堀入口
07:19着
07:19発
矢作
07:20着
07:20発
下府中集会施設前
07:22着
07:22発
北鴨宮
07:23着
07:23発
宝町
07:24着
07:24発
篭場 1分
07:29着
鴨宮駅 6分