箱根登山バス鴨宮系統
国府津駅方面

宝町:2019年6月17日(月) 17:22発

所要時間(概算)
17:20発 鴨宮駅
17:21着
17:21発
篭場
17:22着
17:22発
宝町
17:23着
17:23発
北鴨宮 1分
17:24着
17:24発
下府中集会施設前 2分
17:25着
17:25発
矢作 3分
17:27着
17:27発
下堀入口 5分
17:28着
17:28発
中里 6分
17:35着
17:35発
ダイナシティ 13分
17:35着
17:35発
川東タウンセンター入口 13分
17:36着
17:36発
関口川橋 14分
17:37着
17:37発
関口 15分
17:38着
17:38発
シティモール北 16分
17:39着
17:39発
日立北門 17分
17:39着
17:39発
国府津病院前 17分
17:39着
17:39発
石塚保育園前 17分
17:40着
17:40発
国府津小学校前 18分
17:43着
17:43発
親木橋 21分
17:44着
17:44発
岡入口 22分
17:45着
17:45発
国府津保育園前 23分
17:57着
国府津駅 35分